Контактор электромагнитный ПМЛ-4120 У2 В 220В Кашин O60121221ВВ220000000 КашинЗЭА
Article: O60121221ВВ220000000
ETIM: EC000066
No description available
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 58 А |