GUSI
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро GUSI
Article: С3А4 Евро
ETIM: EC002656
16 ₽
Price list (incl. VAT):
13 ₽
MRP (incl. VAT):
13 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3163 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4-001 – монтажный элемент, аксессуар.
Изготовлен из полипропилена. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Подходит ко всем розеткам серии.
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Исполнение | Крышка защитная строительная |
| Материал | Пластик |
| С винтами | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |