Крышка для лотка осн.80 L2000 сталь оцинк. IEK CLP1K-080-2
Article: CLP1K-080-2
ETIM: EC002403
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
60 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вес | 1,85 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | .6 мм |
| Фактура поверхности | Глянец |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина крышки | 80 мм |