Крышка для лотка осн.80 L2000 сталь оцинк. IEK CLP1K-080-2
Артикул: CLP1K-080-2
ETIM: EC002403
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
60 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 1,85 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | .6 мм |
| Фактура поверхности | Глянец |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина крышки | 80 мм |