Rexant
Лента клейкая двухсторонняя на VHB акриловой основе 12ммх5м черн. Rexant 09-6047
Article: 09-6047
ETIM: EC000128
242 ₽
MRP (incl. VAT):
156 ₽
Preorder
Двусторонняя клейкая лента надежно склеивает различные детали и предметы. Обладает акриловой основой и акриловым клеевым слоем. Устойчив к влаге, высоким нагрузкам и прямым солнечным лучам. Отличается высокой герметичностью и прочностью благодаря акриловым полимерам с закрытыми ячейками.
Лента фиксируется на поверхностях из керамики, стали, пластика, алюминия, стекла и дерева. Также крепится к ABS-пластику, полипропилену, полиэтилену и металлам, окрашенным порошковой краской (пред нанесением обязательно используйте салфетку с активатором адгезии).
Лента подходит для установки декоративных элементов на автомобилях, а также для крепления спойлеров, расширителей арок, молдингов, обвесов, дефлекторов и т.д.
Оптимальная температура нанесения от +15°С до +35°С. Температура склеиваемых поверхностей: +10°С - +15°С. Не наносить ленту при температуре ниже +10°С и влажности выше 70%.
Способ установки: очистите, обезжирьте и просушите поверхность (для улучшения склеивания используйте салфетку с активатором адгезии); рекомендуется зашлифовать поверхность абразивом, чтобы убрать грязь, окись, неровности и увеличить поверхность для лучшей адгезии; нанесите ленту на одну из поверхностей, не снимая защитную пленку (лайнер); плотно прижмите ленту (проведите валиком для лучшего прилегания и удаления пузырьков воздуха); снимите лайнер и приложите склеиваемую поверхность; снова надавите на склеиваемые детали.
При комнатной температуре 50% прочности достигается через 20 минут, 90% через 24 часа, 100% через 72 часа.
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Нет |
| Материал | Акрил вспененный |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 60 град.C |
| Температуростойкость с | -40 град.C |
| Толщина | 1 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |