Zitar
Лента перфорированная прямая 20х0.7 цинк 25м Zitar 141979
Article: 141979
ETIM: EC000033
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина перфорации | 150 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Перфорация | Круглая |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | .7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина перфорации | 20 мм |
Related products
Price on request
СТРОЙМЕТИЗ Рым-болт 8 мм DIN 580 оцинк. СТРОЙМЕТИЗ UTORM9690948М