IEK
Кронштейн для верт. крепления 80мм HDZ LESTA IEK LE-KVK00-080-HDZ
Article: LE-KVK00-080-HDZ
ETIM: EC001005
304 ₽
Price list (incl. VAT):
332 ₽
MRP (incl. VAT):
249 ₽
Preorder
Кронштейн для вертикального крепления лестничного лотка предназначен как для вертикального, так и для напольного монтажа лестничных лотков. Кронштейн устанавливается на лонжерон лотка и фиксируется к стене анкерами, подобранными в соответствии с материалом поверхности.
| Вес | 0,117 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 75.0 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина | 45.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование методом погружения |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Толщина металла | 2.5 |
| Ширина | 65 мм |
Related products
Price on request
DKC Держатель лотка I5 H30, нержавеющая сталь AISI 304 ITH030C DKC