Световые Технологии
Светильник светодиодный LINER/R LED 1200 TH W CH CF встраив. СТ 1474001030 Световые технологии
Article: 1474001030
ETIM: EC002892
101276 ₽
MRP (incl. VAT):
63008 ₽
Preorder
Встравиваемая модульная светодиодная система. Решение для освещения офисных помещений, переговорных, корридоров, холлов и фойе. Стильный дизайн, комфортный свет, удобный монтаж и высокая энергоэффективность - неоспоримые аргументы в пользу LINER/R LED TH CF. Ширина линии составляет 6 см. Одно из преимуществ данной подвесной системы - непрерывность рассеивателя, что исключает видимые стыки между светильниками, объединенными в линию. Серия CF обозначает возможность изменения цветовой температуры света в диапазоне от 2700K до 5700К в рамках DALI системы управления светильниками.LINER/R LED TH CF может являться частью автоматизированной инновационной DALI системы управления освещения, где имитируется солнечны цикл изменения цветовой температуры в течении дня, так же доступна возможность ручного управления цветовой температурой светильника с помощью DALI DT8 приборов управления освещением. Помимо того, что светильник обеспечивает максимально комфортное освещение и является энергосберегающим, он может положительно влиять на работоспособность, настроение и самочувствие человека. Встраивается в подшивные потолки из гипсокартона. Возможна, как одиночная установка, так и соединение светильников в бестеневые линии. LINER/R LED 1200 TH W CH CF - светильник для одиночной установки. LINER/R DR LED 1200 TH W CH CF - светильник для установки в линию. Максимальное количество светильников, установленных в линию 50 шт. С помощью угловых элементов могут создаваться линии под углом 90 градусов. Для регулирования цветовой температурой светильника необходима DALI DT8 система управления освещением. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого профиля, окрашенного порошковой краской в белый цвет. Драйвер расположен внутри корпуса светильника. При установке светильников в линию необходимо отдельно заказать комплект торцевых крышек и рассеиватель необходимой длины (поставляется в бухтах). Соединительные элементы идут в комплекте.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 1130 мм |
| Встроенная высота/глубина | 110 мм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1123 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 32 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 32 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/1669-liner-r-led-1200-th-w-ch-cf.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина установки | 73 мм |
| Эффективность светильника | 75 лм/Вт |