DKC
Лоток 100х100х6000, 1,2 мм, горячеоцинкованный SNN60110HDZ DKC
Article: SNN60110HDZ
ETIM: EC000047
3854 ₽
Price list (incl. VAT):
3159 ₽
MRP (incl. VAT):
2601 ₽
Preorder
Лоток 100х100х6000, 1,2 мм, горячеоцинкованный
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток неперфорированный 50x400х3000, 1,0 мм, INOX304 INV540C DKC