Лоток лестничный усиленный 150x700x3000-2,0 мм EKF LTP150700-2
Article: LTP150700-2
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 700 мм |