Лоток неперфорированный 100x300x2000-0,8 мм INOX EKF L10030000-INOX
Article: L10030000-INOX
Preorder
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 12 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |