Лоток неперфорированный 100x400x3000-1,0 мм RAL EKF L10040000-RAL
Article: L10040000-RAL
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 16 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |