Металлорукав Р3-ЦХ-32 d32мм без протяжки ELASTA (уп.25м) IEK CM10-32-025
Article: CM10-32-025
ETIM: EC001179
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
12 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вес | .46 кг |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 150 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 1300 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 150 мм |