Металлорукав Р3-ЦХ-32 d32мм без протяжки ELASTA (уп.25м) IEK CM10-32-025
Артикул: CM10-32-025
Удалённый склад
12 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | .46 кг |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 150 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 1300 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 150 мм |