Миниконтактор YON DMC009 9A 4кВт AC3 3P кат. 12В DC 1НО YON DMC009-3C10D012 YON (группа DKC)
Article: DMC009-3C10D012
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
39 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Мини-контактор "YON" DMC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат. 12 В DC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 20 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |