Миниконтактор YON DMC009 9A 4кВт AC3 3P кат. 12В DC 1НО YON DMC009-3C10D012 YON (группа DKC)
Артикул: DMC009-3C10D012
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
39 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Мини-контактор "YON" DMC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат. 12 В DC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 20 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |