Обогреватель 1000Вт 230В с вентилятором и термостатом в изолир. корпусе PROxima EKF HFT1000C
Article: HFT1000C
ETIM: EC000737
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
85 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальная мощность | 1 000 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Да |
| Способ монтажа | Горизонтал./вертикал. |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 160 мм |