Обогреватель 1000Вт 230В с вентилятором и термостатом в изолир. корпусе PROxima EKF HFT1000C
Артикул: HFT1000C
ETIM: EC000737
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
85 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальная мощность | 1 000 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Да |
| Способ монтажа | Горизонтал./вертикал. |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 160 мм |