EKF
Пиктограмма "Пожарный кран"320х120мм (для EXIT SAFEWAY-40) EKF pkal-02-09
Article: pkal-02-09
ETIM: EC000479
68 ₽
Price list (incl. VAT):
105 ₽
MRP (incl. VAT):
56 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
456 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Значение пиктограммы | Прочее |
| Исполнение | Листовая/пластинчатая вставка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 120 мм |