EKF
Пиктограмма "Пожарный кран"320х120мм (для EXIT SAFEWAY-40) EKF pkal-02-09
Артикул: pkal-02-09
ETIM: EC000479
68 ₽
Прайс-лист (с НДС):
105 ₽
МРЦ (с НДС):
56 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
456 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Значение пиктограммы | Прочее |
| Исполнение | Листовая/пластинчатая вставка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 120 мм |