Universal
Рамка 3-м Валери гор. бел. UNIVersal ВР003Г
Article: ВР003Г
ETIM: EC000007
123 ₽
Price list (incl. VAT):
101 ₽
MRP (incl. VAT):
101 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
61 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Рамка 3-м Валери гор. бел. UNIVersal ВР003Г Серия "Валери" для скрытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Рамка изготовлена из легкого прочного пластика, белого цвета.
Рекомендована при установке розеток и выключателей серии "Валери" в жилых помещениях и административных зданиях.
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 223 мм |