Universal
Рамка 3-м Валери гор. бел. UNIVersal ВР003Г
Артикул: ВР003Г
ETIM: EC000007
123 ₽
Прайс-лист (с НДС):
101 ₽
МРЦ (с НДС):
101 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
61 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка 3-м Валери гор. бел. UNIVersal ВР003Г Серия "Валери" для скрытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Рамка изготовлена из легкого прочного пластика, белого цвета.
Рекомендована при установке розеток и выключателей серии "Валери" в жилых помещениях и административных зданиях.
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 223 мм |