Universal
Рамка 4-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal С0046
Article: С0046
ETIM: EC000007
136 ₽
Price list (incl. VAT):
112 ₽
MRP (incl. VAT):
112 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Рамка 4-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal C0046 является декоративным аксессуаром к розеткам, выключателям и др. механизмам серии "Севиль".
Серия "Севиль" для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розеток, белого цвета.
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |