Universal
Рамка 4-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal С0046
Артикул: С0046
ETIM: EC000007
136 ₽
Прайс-лист (с НДС):
112 ₽
МРЦ (с НДС):
112 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка 4-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal C0046 является декоративным аксессуаром к розеткам, выключателям и др. механизмам серии "Севиль".
Серия "Севиль" для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розеток, белого цвета.
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |