OBO Bettermann
Рейка профильная 35х18 L2000 1268 SL 2M FS (дл.2м) OBO 1104454 OBO Bettermann
Article: 1104454
ETIM: EC000386
2099 ₽
MRP (incl. VAT):
1268 ₽
Preorder
C-образная профильная рейка подходит для прокладки кабеля в сочетании с зажимной скобой с прямоугольной лапкой. Также используется в качестве подвесной конструкции для систем прокладки кабеля.
| Высота | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Сопротивление на изгиб | .515 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .526 cm4 |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |