No description available
| Внешний диаметр | 476 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Длина | 476 мм |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| Ширина | 476 мм |
| Ширина установки | 0 мм |