LEZARD
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-128
Article: 701-1010-128
ETIM: EC000125
543 ₽
Price list (incl. VAT):
445 ₽
MRP (incl. VAT):
445 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
44 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 120 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет | Металлик |
| Ширина устройства | 90 мм |