IEK
Розетка 45град с заземляющим контактом защитной шторкой и безвинтовым зажимом (2 модуля) белая 4521059 IEK
Article: 4521059
ETIM: EC000125
814 ₽
Price list (incl. VAT):
758 ₽
MRP (incl. VAT):
667 ₽
Preorder
No description available
| RAL-номер (аналогичный) | 9004 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество мест | 1 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 232 В |
| Номинальный ток | 28 А |
| Номинальный ток | 28 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С контрольной лампой | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | |
| Способ присоединения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 45 мм |