Розетка панельная PSS IP44 16A 3P 25В PSS034-016-02 DKC
Article: PSS034-016-02
Preorder
No description available
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Лиловый/Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 20-25 В (50+60 Гц) фиолетовая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 25 В |
| Размер фланца по вертикали | 55 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |
Related products
Price on request
Legrand Щит комб. IP44 16А 2К+3 250В Leg 056601 Legrand
Price on request
ABB ABB Розетка для монтажа на поверхность 16A, 2P+E, 220V, IP44