DKC
Розетка СП 16А 400В 5п 3P+E+N IP44 с наклоном DKC DIS4131667
Article: DIS4131667
ETIM: EC001317
1385 ₽
Price list (incl. VAT):
1136 ₽
MRP (incl. VAT):
935 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
410 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Розетка панельного типа с наклоном используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 400В; ток - 16А; степень защиты - IP44; контакты - 3P+N+E; GWFI +960°С; цвет - красный. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Красный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 100 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 92 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29969-rozetka-panelnaya-s-naklonom-ip44-16a-3pen-400v.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Угол подключения | Наклонный (-ая)/угловой (-ая) |