Шина соединительная FORK вилка 3п 100А (дл.1м) IEK YNS11-3-100
Article: YNS11-3-100
ETIM: EC001522
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
57 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
| Высота | 37,5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 3 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 100 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 344 кв.мм |
| Ширина | 17.4 мм |