DKC
ALIL3L220 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: ALIL3L220
ETIM: EC000272
932 ₽
Price list (incl. VAT):
764 ₽
MRP (incl. VAT):
535 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
56 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Сигнальный индикатор со встроенным диодом 220В, желтый (Замена на: M22L-F220YPP/M22L-F220YAP)
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | EV000432 |
| Исполнение линзы | EV000880 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | EV000167 |
| Материал переднего кольца | EV000139 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220...220 В |
| Род тока | EV000460 |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26314-signalnyj-indikator-so-vstroennym-diodom-220v-zheltyj.html |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Тип лампы | EV000432 |
| Тип лампы | LED |
| Тип подключения | EV000415 |
| Цвет линзы | EV000234 |
| Цвет переднего кольца | EV000206 |