DKC
ALIL3L220 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ALIL3L220
ETIM: EC000272
932 ₽
Прайс-лист (с НДС):
764 ₽
МРЦ (с НДС):
535 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
56 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Сигнальный индикатор со встроенным диодом 220В, желтый (Замена на: M22L-F220YPP/M22L-F220YAP)
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | EV000432 |
| Исполнение линзы | EV000880 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | EV000167 |
| Материал переднего кольца | EV000139 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220...220 В |
| Род тока | EV000460 |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26314-signalnyj-indikator-so-vstroennym-diodom-220v-zheltyj.html |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Тип лампы | EV000432 |
| Тип лампы | LED |
| Тип подключения | EV000415 |
| Цвет линзы | EV000234 |
| Цвет переднего кольца | EV000206 |