IEK
Стартер LS111M 4-65Вт 220-240В IEK LLD111-LS-65
Article: LLD111-LS-65
ETIM: EC000260
24 ₽
Price list (incl. VAT):
27 ₽
MRP (incl. VAT):
20 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4259 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Стартеры тлеющего разряда предназначены для быстрого и надежного зажигания трубчатых люминесцентных ламп, работающих в сети переменного тока частотой 50 Гц. Стартер представляет собой миниатюрную газоразрядную лампу с тлеющим разрядом, которая состоит из колбы, заполненной инертным газом, и двух электродов, размещенных внутри этой колбы.
Стартеры IEK серии LS применяются в люминесцентных светильниках и лампах, в том числе светильниках IEK серии ЛСП с электромагнитным балластом одно, двух и четырех лампового исполнения.
Стартер одиночного включения LS111M 4-65Вт 220-240В используется для зажигания ЛЛ в одноламповом светильнике или светильнике с раздельным включением каждой лампы мощностью от 4 до 65 Вт. Номинальным напряжением 220-240В переменного тока.
| Включение | Одиночное |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощн подключ ЛЛ лампы типа T8 | 4...65 |
| Номинальное напряжение | 220...240 В |
| Подходит для компактных люминесцентных ламп | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 65 Вт |
| Подходит для люминесцентных ламп | Да |
| Подходит для металлогалогенных ртутных ламп | Нет |
| Подходит для натриевых ламп высокого давления | Нет |
| Подходит для натриевых ламп низкого давления | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -20...+80 град.C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Электронный | Нет |