Стартер LS111M 4-65Вт 220-240В IEK LLD111-LS-65
Артикул: LLD111-LS-65
ETIM: EC000260
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
4259 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Стартер одиночного включения LS111M 4-65Вт 220-240В используется для зажигания ЛЛ в одноламповом светильнике или светильнике с раздельным включением каждой лампы мощностью от 4 до 65 Вт. Номинальным напряжением 220-240В переменного тока.
| Включение | Одиночное |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощн подключ ЛЛ лампы типа T8 | 4...65 |
| Номинальное напряжение | 220...240 В |
| Подходит для компактных люминесцентных ламп | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 65 Вт |