Светильник настольный N-121-E27-40W-GY E27 на струбцине сер. ЭРА Б0052758
Article: Б0052758
ETIM: EC000302
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
3 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 850 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 45 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 17 мм |