Светильник настольный N-121-E27-40W-GY E27 на струбцине сер. ЭРА Б0052758
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
3 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 850 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 45 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 17 мм |