NLCO
Светильник OCR120-34-W-86 NLCO 900399
Article: 900399
ETIM: EC000062
33058 ₽
MRP (incl. VAT):
27097 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Установка на поверхность потолка/стен.Возможна установка вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенного порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение-произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачное/матовое ударопрочное каленое стекло. Угол рассеивания 110.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Для заказа светильников во ВЗРЫВОЗАЩИЩЁННОМ ИСПОЛНЕНИИ добавьте к коду заказа Ex nR II T5 Gc X
Световой поток указан - для прозрачного рассеивателя, / для матового рассеивателя.
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 120 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 14300 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 14300 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |