NLCO
Светильник OSF12-01-C-54 NLCO 240067
Article: 240067
ETIM: EC001744
18871 ₽
MRP (incl. VAT):
15468 ₽
Preorder
УСТАНОВКА
Крепление на поверхность потолка/стены. Подходит для использования вне помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из литого под давлением алюминия,окрашенный порошковой краской.Блок питания встроен в корпус светильника.Рабочее положение – произвольное.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачные линзы из оптического поликарбоната,угол рассеивания 10/15/20/25/30/35/10x40/15x45/115/(в зависимости от конструкции).
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток по | 1440 лм |
| Световой поток с | 1440 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Цветовая температура по | 5500 К |
| Цветовая температура с | 5500 К |
| Ширина | 154 мм |