RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1460-P 39Вт 4000К 1460х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018569
Article: RVE00018569
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V4005-1/10PL 10хE27 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3769-1/1PL
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1138-0/3
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1862-8/5