RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-980-P 26Вт 4000К 980х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018567
Article: RVE00018567
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 1xE14 макс. 40Вт Vitaluce V2918-0/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4382-1/1PL
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4784-1/3S