RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-CUADRO-1971-P 157Вт 4000К 1971х1011х70мм сег. 1491мм 50х70мм прямоугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018715
Article: RVE00018715
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1971 мм |
| Максимальная мощность | 157 Вт |
| Мощность лампы | 157 Вт |
| Номинальный световой поток | 14287 лм |
| Световой поток | 14287 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1011 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V4356-0/3PL
Price on request
Vitaluce Люстра V2848-1/1S 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2848-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 3хGU10 макс. 35Вт Vitaluce V4640-1/3S
Price on request
Vitaluce Люстра V3974-1/6PL 6хE27 макс.40Вт Vitaluce