RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-1460-P 78Вт 4000К 1460х60х70мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018627
Article: RVE00018627
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес V2942-1/1S 1xE14 макс. 40Вт Vitaluce V2942-1/1S
Price on request
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V2981-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3764-1/6PL