RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLSD120-980-P 52Вт 4000К 980хD120мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018650
Article: RVE00018650
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 120 мм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 120 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2915-0/1
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3025-1/6PL
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3994-0/6PL