TDM ELECTRIC
Светодиодная панель универсальная ЛП 03 595х595 Призма 19 мм 36 Вт 3000 Лм, 6500 К, белая, Народная SQ0329-0240 TDM ELECTRIC
Article: SQ0329-0240
Price on request
Price list (incl. VAT):
1428 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Новосибирск
|
9332 | шт | June 15 | June 15 | |
|
main
|
4280 | шт | June 15 | June 15 |
Select a warehouse to order
Светодиодная панель универсальная ЛП 03 595х595 Призма 19 мм 36 Вт 3000 Лм, 6500 К, белая, Народная
| Без диммирования | |
| В комплекте с лампой | |
| Вид диммирования | Недиммируемый |
| Высота/глубина | мм |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Исполнение решетки | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Мощность лампы | Вт |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A |
| Номинальное напряжение с | 220 - 230 В |
| Отражатель | |
| ПРА в комплекте | |
| Подходит для интерьерного освещения | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Подходит для обеззараживания воздуха | |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | |
| Работа от солнечной батареи | |
| Распределитель света | Отражатель (рефлектор) |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Специальное применение | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/6197-svetodiodnaya-panel-universalnaya-lp-03-595kh595-prizma-19-mm-36-vt-3000-lm-6500-k-belaya-narodnaya.html |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -10 - 40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип поверхности | |
| Устройство управления | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | |
| Цветовая температура с | 6 500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Ширина | мм |