DKC
ZTL120 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: ZTL120
ETIM: EC000898
596 ₽
Price list (incl. VAT):
489 ₽
MRP (incl. VAT):
342 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
60 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
TLS.2/T, 3 уровневый зажим с LED индикацией между верхним и средним уровнем
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Количество уровней | 3 |
| Материал изоляции корпуса | EV000154 |
| Напряжение питания индикации с | 20...30 В |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Род тока для индикатора | EV000509 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.5...1.5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0.2...1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0.2...4 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | EV005504 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/41085-tls2-t-3-urovnevyj-zazhim-s-led-indikaciej-mezhdu-verkhnim-i-srednim-urovnem.html |
| Тип электрического присоединения 1 | EV000415 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV000415 |
| Тип элемента индикации | EV000432 |
| Цвет | EV000279 |
| Цвет | Beige |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |