Световые Технологии
Tracksystem TF 4m. white 4909000970 Световые Технологии
Article: 4909000970
ETIM: EC000101
25970 ₽
Price list (incl. VAT):
28766 ₽
MRP (incl. VAT):
21287 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 36 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000494 |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | EV000072 |
| Номинальное напряжение с | 220...220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | true |
| Подходит для подключения шины | false |
| Форма | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 36 мм |