ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов
Трансформатор ТМГ-1600/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 1280673А
Article: 1280673А
ETIM: EC003522
Price on request
Preorder
No description available
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Общий вес | 3785 г |
| Первичное напряжение | 6 В |
| Потери холостого хода | 1950 Вт |
| С контатными зажимами | Да |
| С переключателем напряжения | Да |
| Тип трансформатора | Масло |
| Ширина | 1160 мм |