Трансформатор тока ТШП-0.66 750/5А кл. точн. 0.5 15В.А 85 IEK ITB50-2-15-0750
Article: ITB50-2-15-0750
| Быстрое закрепление | Нет |
| Диаметр отверстия | 82 мм |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности | .5 % |
| Номин частота | 50/60 |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 750 А |