EKF
Трансформатор тока разъемный ТТЕ-Р 88 800/5А кл. точн. 0.5 5В.А УХЛ4 EKF tte-r88-800
Article: tte-r88-800
ETIM: EC002048
5021 ₽
Price list (incl. VAT):
7717 ₽
MRP (incl. VAT):
4115 ₽
Preorder
Трансформаторы предназначены для контроля и передачи сигнала измерительной информации приборам измерения для коммерческого учета, защиты, автоматики, сигнализации и управления в сетях переменного тока на номинальное напряжение 0,66 кВ частотой 50 Гц. Трансформаторы класса точности 0,5 применяются для измерения в схемах учета для расчета с потребителями.
| Быстрое закрепление | Да |
| Высота наружной части | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Исполнение | Трансформаторы тока с окном |
| Класс точности измерения | 0.5 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 800 А |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| С медной шиной | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТТК-30-150/5А-5ВА-0,5-УХЛ3